Бойцовский клуб
Ратоборец

Москва, Мячковский бульвар д.13

Схема проезда

+7(495) 212-09-96

Заявка на бесплатную тренировку

Зал сдается в аренду
с 10.00 до 15.00 с Пн по Пт.
Обращаться по телефону

Новости Кикбоксинга

Файт кард турнира АСВ КВ-5, который пройдёт 27 февраля в Орле

27 февраля в городе Орел, в ГРИНН ЦЕНТРЕ, состоится турнир по кикбоксингу AСB KB-5. Этот турнир порадует фанатов яркими поединками не только опытных бойцов, но и молодых талантливых проспектов. Отметим, что среди участников AСB KB-5, будет много зарубежных бойцов из Англии, Марокко, Нидерланд, Бельгии и других стран. 

Представляем нашим читателям полный кард турнира AСB KB-5 

Супер-бой          
12. 71 кг. Сайфуллах Хамбахадов (Россия, «Беркут» ) vs Тамаз Изория (Грузия)

Основной кард:

11. 77 кг. Алим Набиев (Азербайджан) vs Джейми Бэйтс (Великобритания)
10. +95 кг. Тарик Хбабез (Марокко) vs Кирилл Корнилов (Россия)  
9. 60 кг. Умар Пасхаев (Россия, «Беркут») vs Томми Дикманн (Нидерланды)
8. 80 кг. Тимур Айляров (Россия) vs TBA
7. +95 кг. Рагим Алиев (Россия) vs Кирк Кроуба (Бельгия)
6. 70кг. Мохаммед Медхар (Марокко) vs Вячеслав Борщев (Россия)
5. 61 кг. Тимур Надров (Россия) vs TBA

Предварительный кард:

4. 74 кг. Ислам Байбатыров (Россия, «Беркут») vs Янис Ляшенко (Украина)
3. Эдуард Филбегер (Россия) vs TBA
2. 61 кг. Тимур Маматисаков (Киргизия) vs Якуб Берсанукаев (Россия)
1. 54кг. Хамид Пасхаев (Россия) vs Нуркен Тулегенов (Казахстан)
 
 
ACB КВ-5
Russia, Orel. February 27th, GRINN CENTER

Superfight:
12.71 kg. Saifullah Khambakhadov (Russia) vs Tamaz Izoria (Georgia)

Fight card:
11. 77 kg. Alim Nabiyev (Azerbaijan) vs Jamie Bates (Great Britain)
10. +95 kg. Tarik Khbabez (Morocco) vs Kirill Kornilov (Russia)  
9. 60 kg. Umar Paskhaev (Russia) vs Tommy Dieckmann (Nederlands)
8. 80 kg. Timur Aylyarov (Russia) vs TBA
7. +95 kg. Ragim Aliyev (Russia) vs Kirk Krouba (Belgium)
6. 70 kg. Mohammed Medhar (Morocco) vs Vyacheslav Borschev (Russia)
5. 61 kg. Timur Nadrov (Russia) vs TBA

Rating fights:

4. 74 kg. Islam Beybatyrov (Russia) vs Yanis Lyashenko (Ukraine)
3. Eduard Filbeger (Russia) vs TBA
2. 61 kg. Timur Mamatisakov (Kyrgyzstan) vs Yakub Bersanukaev (Russia)
1. 54 kg. Khamid Paskhaev (Russia) vs Nurken Tulegenov (Kazakhstan)