Бойцовский клуб
Ратоборец

Москва, Мячковский бульвар д.13

Схема проезда

+7(495) 212-09-96

Заявка на бесплатную тренировку

Зал сдается в аренду
с 10.00 до 15.00 с Пн по Пт.
Обращаться по телефону
8 (925) 718-13-98.

Расписание и цены


ПРАЙС-ЛИСТ КЛУБА "РАТОБОРЕЦ"

Разовое посещение

В группе:

Дети (до 16 лет) 400 рублей 

Взрослые 500 рублей

Самостоятельно (без тренера):

Утро 350 рублей

Вечер 500 рублей

 

Абонемент на 8 занятий* (2 раза в неделю)

Дети (до 16 лет) 3000 рублей

Взрослые 4000 рублей

 

Абонемент на 12 занятий* (3 раза в неделю)

Дети (до 16 лет) 4000 рублей

Взрослые 5000 рублей

 

Индивидуальная тренировка (с трениром 1,5 часа)

Дети  1500 рублей

Взрослые 2000 рублей

*действителен в течение 4-х недель со дня оплаты, перерасчет по болезни не производится

 

 

 

ПН

 

ВТ

СР ЧТ ПТ СБ

11.00-12.30

Самооборона

вз. группа

Ильгар

 

 

 

17.00-18.00

 ОФП

 Рамиль

11.00-12.30

Самооборона 

вз. группа

Ильгар

17.00-18.00

 ОФП

 Рамиль

11.00-12.30 

Самооборона

вз. группа

Ильгар

09.00-10.30

 Бокс Женская

 группа

 Рамиль

16.00-17.00

ОФП  с

уклоном

кикбоксинга

Ильгар
 

 

 

19.00-20.30
 

Самбо

5-10 лет

Кристина

16.00-17.00

ОФП  с

уклоном

кикбоксинга

Ильгар

19.00-20.30

Самбо

5-10 лет

Кристина

16.00-17.00

ОФП  с

уклоном

кикбоксинга

Ильгар

19.00-20.30

Самбо

5-10 лет

Кристина

17.00-18.30 

Кикбоксинг

7-15 лет

Ильгар

 

 

 17.30-18.30

 ОФП

 Искандер

 17.00-18.30

 Кикбоксинг

 7-15 лет

 Ильгар

  17.30-18.30

 ОФП

 Искандер

 17.00-18.30

 Кикбоксинг 

 7-15 лет

 Ильгар

 11.00-12.00

ОФП

Рамиль

16.30-18.00

Бокс

8-13 лет

Ю.М.

 

 

 17.30-18.30

 Киокушинкай

 5-7 лет

 Николай

 16.30-18.00

 Бокс 

 8-13 лет

 Ю.М.

17.30-18.30

 Киокушинкай

 5-7 лет

 Николай

16.30-18.30

Бокс

8-13 лет

Ю.М. 

 11.30-12.30

 ОФП

 Искандер

17.00-18.00

ОФП

3-6 лет

Искандер

 

 

 18.30-20.00

 Киокушинкай

 7-12 лет

 Николай

 17.00-18.00

 ОФП 

 3-6 лет

 Искандер

 18.30-20.00

 Киокушинкай

 7-12 лет

 Николай

 17.00-18.00

 ОФП

 3-6 лет

 Искандер

 12.00-13.30

 Киокушинкай  5-12 лет

 Николай

18.00-20.00

Бокс 14+ лет

Ю.М

 

 

18.30-20.00 

 Кудо

 5-8 лет 

 Рамиль

 18.00-20.00

 Бокс 14+ лет

 Ю.М

 18.30-20.00 

 Кудо

 5-8 лет 

 Рамиль

 18.30-20.00

 Бокс 14+ лет

 Ю.М

 13.00-14.30 

 Кудо

 5-8 лет 

 Рамиль

18.00-19.30

Айкидо

6-14 лет

Искандер

 

 

 20.00-21.30

 Кикбоксинг 

 17+ лет

 Ильгар

 18.00-19.30

 Айкидо

 6-14 лет

 Искандер

120.00-21.30

 Кикбоксинг 

 17+ лет

 Ильгар

 18.00-19.30

 Айкидо

 6-14 лет 

 Искандер

19.00-20.30  

Кикбоксинг 

 17+ лет

 Ильгар

18.30-20.00

Самбо 

7-12 лет

Бекхам

 

 

20.00-21.30

 Бокс 

 женская  

группа 

 Рамиль

 

 18.30-20.00

 Самбо 

 7-12 лет

 Бекхам

 20.00-21.30

 Бокс 

 женская  группа 

 Рамиль 

 18.30-20.00

 Самбо 

 7-12 лет

 Бекхам

 20.00-21.30

 Смешенные  

единоборства 

 Руслан

18.30-20.00

Тайский

бокс+К-1

7-14 лет

Ренат

 

 

 20.00-21.30

 Смешенные  е

диноборства 

 Руслан

 18.30-20.00

 Тайский бокс

 +К-1 7-14 лет

 Ренат

20.00-21.30

 Смешенные  

единоборства 

 Руслан

 18.30-20.00

 Тайский

бокс  +К-1

 7-14 лет

Ренат

 

20.00-21.30

Кикбоксинг 

Женская

группа 

Ильгар

 

 

 

 20.00-21.30

 Кикбоксинг 

 Женская

 группа 

 Ильгар

 

 20.00-21.30

 Кикбоксинг 

 женская

 группа

 Ильгар